Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Подведены итоги конкурса подразделений по международной деятельности

07 апреля 2011
Первое место в конкурсе подразделений по выполнению показателей международной деятельности за 2010 год по праву принадлежит кафедре управления инновациями.

Призёры:

Победа кафедры УИ в конкурсе - это результат слаженной работы коллектива и верно выработанной стратегии её развития. Программа углубленного изучения английского языка для студентов и сотрудников подразделения, несомненно, положительно сказалась на международной активности. Этот полезный опыт может послужить примером, для других подразделений.

Кафедры КСУП и ЭП, занявшие второе и третье места соответственно, также являются активными участниками международной жизни ТУСУР. Русско-французский центр, созданный на базе кафедры КСУП, имеет прочные связи с французскими университетами (Лимож, Дижон, Париж).

Кафедра ЭП на протяжении нескольких лет сотрудничает с университетами Германии и других стран, помимо совместной работы, осуществляет обмен студентами, аспирантами и преподавателями.

Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейшей успешной работы!

Другие новости

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

05 февраля 2024

Подведены итоги соревнований по плаванию и шахматам в зачёт Спартакиады сотрудников ТУСУРа.

23 ноября 2023

Студенты из Белоруссии и Казахстана до 1 декабря будут знакомиться с передовыми биомедицинскими технологиями на зимней школе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники в онлайн-формате.

10 ноября 2023

125 аспирантов приступили к обучению в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.  

НАВЕРХ