Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Подведены итоги олимпиады по информационной безопасности

31 мая 2013
Подведены итоги олимпиады по информационной безопасности
Открытая олимпиада по информационной безопасности кафедры радиоэлектроники и защиты информации проводилась совместно с ведущей российской компанией в области информационной безопасности «Код безопасности», входящей в ГК «Информзащита».

В рамках финала олимпиады заместитетель коммерческого директора компании "Код безопасности" Фёдор Анатольевич Дбар провёл для студентов и преподавателей презентацию, посвящённую компании, её основным продуктам и условиям, которые она может предложить студентам, выпускникам, преподавателям. Затем Фёдор Анатольевич ответил на многочисленные вопросы присутствующих и совместно с первым проректором-проректором по учебной работе Львом Алексеевичем Боковым наградил призёров и финалистов олимпиады.

Первое место, а вместе с ним и главный приз (планшетный компьютер «Континент Т-10» от компании "Код безопасности") достались Данилу Михайловичу Бокову, студенту четвёртого курса кафедры РЗИ.

Второе место разделили три участника:

  • Владислав Анатольевич Сенчилов (4-й курс, кафедра РЗИ),
  • Дмитрий Вячеславович Поляков (5-й курс, кафедра КИБЭВС),
  • Антон Николаевич Бархатов (4-й курс, кафедра РЗИ).

Третье место досталось Михаилу Анатольевичу Косенко, студенту пятого курса кафедры КИБЭВС.

Специальный приз получил Сергей Андреевич Черепанов, студент третьего курса кафедры КИБЭВС.

Статья о прошедшей олимпиаде на сайте компании "Код безопасности"

Поздравляем призёров и финалистов и желаем дальнейших успехов.

  • Подведены итоги олимпиады по информационной безопасности

Другие новости

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

19 марта 2024

14 клубов из Томска и Кемерова приняли участие в XVII кубке ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024»

27 марта 2024

Реализованные проекты, работа с промышленными партнерами и планы на ближайшее будущее: президент ТУСУРа, директор Института системной интеграции и безопасности Александр Шелупанов рассказал, как Центр превосходства «Безопасные цифровые технологии», созданный в рамках программы развития «Приоритет 2030», будет помогать созданию уникальной для нашей страны научно-образовательной экосистемы по направлению обеспечения информационной безопасности и доверенного взаимодействия.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

НАВЕРХ