+

Подведены итоги региональной студенческой предметной олимпиады по информатике (предмет)

20 мая 2013
19 мая в ТГУ состоялся региональный этап студенческой предметной олимпиады по программированию в виде лично-командного первенства между студенческими командами вузов нашего города.

8. Борис Ширяев (ФЭ, 321),
  9. Ренат Журмухамбетов (ФЭ, группа 311-1).

В упорной борьбе команда ТУСУРа заняла первое место в командном зачёте (по восьми участникам команды), значительно опередив всех соперников.

Наименование вуза Суммарный балл Место
ТУСУР 39 1
ТПУ 25 2
ТГУ 20 3

В личном первенстве Владимир Дель занял третье место.

Протокол с результатами олимпиады

От всей души поздравляем команду с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!

17 апреля 2024

По итогам соревнований по 10 видам спорта сборная ТУСУРа в 10 раз подряд показала лучший результат в спартакиаде работников образовательных организаций высшего образования.

04 апреля 2024

31 марта состоялись соревнования по плаванию в рамках спартакиады работников образовательных организаций высшего образования.

02 апреля 2024

Юбилейный международный XV турнир по баскетболу среди ветеранов «Кубок Ивана Дворного» прошёл в Омске. Сборная сотрудников ТУСУРа заняла второе место.

17 января 2024

14 января в томском спортивном комплексе «Юпитер» прошёл II региональный турнир по спортивной борьбе в дисциплине «грэпплинг» памяти Юрия Теплова, тренера и основателя Томской ДЮСШ по классической борьбе.