+

Подведены «лыжные» итоги

31 марта 2010
В конце марта прошли соревнования по лыжным гонкам среди факультетов ТУСУР, а также областной марафон по лыжным гонкам классическим стилем на 30 км

В соревнованиях по лыжным гонкам среди факультетов ТУСУР в зачет круглогодичной студенческой спартакиады приняли участие мужские (дистанция 5 км) и женские команды (дистанция 3 км).

3 место – ФЭТ

На областном марафоне по лыжным гонкам классическим стилем на 30 км аспирант факультета вычислительных систем ТУСУР Константин Картавцев занял 2 место, обогнав при этом многих заслуженных мастеров спорта и выполнил норматив кандидата в мастера спорта России. Всего в личной гонке среди мужчин приняли участие 38 человек из Томска и Томской области. Соревнования проходили на лыжной базе «Метелица» в Академгородке.