Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Поступили технологические запросы от компании Imprimatur Capital

05 марта 2009
Международный инвестиционный фонд Imprimatur Capital Ltd (Великобритания) рассматривает разработки, реализующиеся в области коммуникаций, медицинского оборудования и диагностики, с целью их дальнейшего инвестирования.

Подробную информацию и консультации о предоставлении финансирования компанией «Имприматур» можно получить в Офисе коммерциализации разработок (ОКР) ТУСУР по тел.: (382-2) 51-08-04 или по е-mail: vv@tusur.ru у Веры Васильевны Пудковой.

С ключевыми интересами компании Imprimatur Capital можно ознакомиться в обзоре технологических запросов.

«Imprimatur Capital» специализируется на венчурном финансировании научных проектов, разрабатываемых в университетах и академических институтах по всему миру. Компания ищет долгосрочные связи и возможность инвестирования в долгосрочные проекты, а также ищет возможность финансирования расширения компаний в рамках успешных проектов.

Источник: ОКР ТУСУР

Другие новости

09 апреля 2024

На заседании Томского консорциума научно-образовательных организаций исследовательские институты, вузы Томска подписали соглашение о создании первой за Уралом межуниверситетской квантовой сети. Индустриальным партнером проекта выступает компания «ИнфоТеКС».

15 марта 2024

С 18 по 22 марта специалисты приемной комиссии ТУСУРа встретятся с абитуриентами пяти городов Иркутской области.

09 ноября 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» в ближайшее время пройдет несколько увлекательных встреч. Приглашают всех желающих.

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

НАВЕРХ