Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Посвящение первокурсников в студенты ТУСУРа пройдёт в БКЗ

28 сентября 2017
Посвящение первокурсников в студенты ТУСУРа пройдёт в БКЗ

3 октября в 20:00 в большом концертном зале (БКЗ) состоится торжественное посвящение первокурсников в студенты ТУСУРа.

Посвящение в этом году пройдёт необычно: оно приурочено к 55-летию с момента основания ТУСУРа и называется «Наше время». Первокурсники познакомятся не только с историей, традициями и культурой всего университета, но и с историей каждого факультета отдельно.

На торжественном мероприятии с поздравлением выступит ректор ТУСУРа Александр Шелупанов, деканы факультетов и профком студентов. Также первокурсники смогут принять участие в интерактивных играх с деканами, выиграть призы, посмотреть номера студентов. В конце посвящения для новоиспечённых студентов пройдёт уютное чаепитие.

В ходе юбилейной недели для студентов ТУСУРа пройдут спортивные мероприятия, встреча ректора со студенческим активом университета.

Другие новости

31 октября 2023

27 октября во дворце культуры «Облсовпроф» прошел День факультета безопасности с посвящением первокурсников и награждением отличившихся студентов факультета.

20 декабря 2023

18 декабря в Доме учёных состоялся новогодний «ЭтноКарнавал», организатором которого выступил Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники.

24 января 2024

Розыгрыш призов, конкурс фотографии, кинопоказ и городской фестиваль – Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники проведет серию мероприятий ко Дню студента.

14 ноября 2023

16 декабря родители школьников смогут пообщаться с руководством университета, посетить лаборатории и учебные корпуса, отправившись в «Тур в ТУСУР: родители».

НАВЕРХ