Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Юбилейная неделя в ТУСУРе: основные мероприятия в честь юбилея вуза пройдут 3 – 6 октября

27 сентября 2017
Фото из Instagram: donata_che
Фото из Instagram: donata_che

В ходе юбилейной недели в ТУСУРе, приуроченной к празднованию 55-летия с момента основания, пройдут мероприятия для преподавателей, студентов, аспирантов, сотрудников, выпускников, а также для гостей университета.

3 октября юбилейные мероприятия откроет круглый стол «ТУСУР – 55 лет на службе Отечеству! Опыт кадрового и научного обеспечения космической отрасли России». В этот же день состоится торжественное посвящение в студенты первокурсников.

4 октября пройдут первые «юбилейные» соревнования – Кубок ректора ТУСУРа для первокурсников по волейболу, они откроют серию соревнований, которые также пройдут 5 и 6 октября. Участие в соревнованиях примут и студенты и сотрудники ТУСУРа.

Помимо этого, в программе праздничных мероприятий – торжественное заседание учёного совета ТУСУРа, юбилейный вечер, посадка Аллеи факультетов и встреча ректора со студенческим активом университета.

Подробная программа мероприятий, календарь событий, а также новости, посвящённые юбилею ТУСУРа и поздравления от партнёров и друзей, – на специальной юбилейной странице.

Другие новости

05 декабря 2023

2 декабря ТУСУР в рамках реализации программы развития «Приоритет 2030» организовал для иностранных студентов Большого университета Томска День карьеры в формате «Стендап».

13 марта 2024

XVII кубок ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024» пройдёт в спорткомплексе университета 15-17 марта. 

19 марта 2024

14 клубов из Томска и Кемерова приняли участие в XVII кубке ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024»

13 февраля 2024

Ученики 8-11 классов смогут принять участие в спортивных и киберспортивных дисциплинах и получить дополнительные баллы при поступлении в ТУСУР.

НАВЕРХ