Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Поздравление Александра Александровича Шелупанова с Днём российской науки

06 февраля 2014
Уважаемые коллеги, аспиранты, студенты! Дорогие друзья! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской науки!

ТУСУР вносит немалый вклад в научную славу Томска, а исследования наших учёных известны далеко за его пределами. Мы ведём научно-исследовательскую работу по направлениям, стратегически важным для развития экономики страны, и в сотрудничестве с промышленными партнёрами выполняем проекты государственного значения. В нашем университете работают учёные, способные выполнять серьёзные научные исследования на высочайшем уровне, сформирована научная инфраструктура, отлажены отношения с промышленными предприятиями. ТУСУР зарекомендовал себя как надёжный партнёр, которому можно поручить сложное задание и быть уверенным в том, что оно будет выполнено качественно и в срок. И такая репутация университета - заслуга его научных сотрудников, преподавателей, аспирантов и студентов.

Все достижения ТУСУРа в области научно-исследовательской деятельности – это результат постоянной работы многих людей. За любым выполненным проектом – труд исследовательских коллективов и слаженная работа всего университета, всех его служб и отделов. Без преувеличения можно сказать, что мы сформировали коллектив, способный решать самые ответственные задачи.

Уверен, впереди нас ждут новые успехи, новые победы и достижения!

Проректор ТУСУРа по научной работе Александр Александрович Шелупанов

Другие новости

08 февраля 2024

Поздравление от ТУСУРа с Днём российской науки ученых, преподавателей, студентов, аспирантов и сотрудников университета, а также представителей вузов, научных институтов, наукоёмких компаний Томска и страны.

08 февраля 2024

Поздравление министра науки и высшего образования РФ с Днём российской науки.

09 февраля 2024

В Доме ученых состоялось торжественное заседание Томского профессорского собрания, приуроченное ко Дню российской науки. В собрании приняли участие губернатор Томской области Владимир Мазур, заместители губернатора Андрей Дунаев, Людмила Огородова, Наталия Киселева, председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская, мэр Томска Дмитрий Махиня, ректоры томских университетов.

15 февраля 2024

14 февраля губернатор Томской области провел в большом зале администрации встречу с представителями томского научного сообщества, участие в которой приняли руководители и сотрудники университетов и академических институтов, молодые исследователи и выдающиеся ученые с мировым именем.

НАВЕРХ