Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Поздравление ректора А. А. Шелупанова с Днём старшего поколения

30 сентября 2016
Поздравление ректора А. А. Шелупанова с Днём старшего поколения

1 октября в Российской Федерации традиционно отмечается День старшего поколения.

Уважаемые ветераны войны и труда, сотрудники старшего поколения! Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником, в день которого мы можем ещё раз выразить огромную благодарность, глубокое уважение и признательность за ваш труд и подвиг, ваш вклад в становление и развитие родного университета, за мудрые советы, поддержку, понимание.

Вам удалось в непростых жизненных условиях построить новый вуз – ТУСУР, заложив в нём основы фундаментальной науки и высококлассного технического образования. Вы и сейчас передаёте свои знания и бесценный опыт, что позволяет ТУСУРу оставаться одним из ведущих технических университетов России.

Спасибо за то, что вы рядом, что делитесь с молодёжью не только важными прикладными знаниями, но и житейской мудростью, умением сохранять и приумножать, способностью быть преданными любимому делу!    

От всей души желаю вам крепкого здоровья и благополучия, оптимизма и долголетия. Пусть ваша жизнь будет согрета теплом и заботой родных и близких людей! Счастья, процветания и успехов во всех начинаниях!

С уважением, ректор ТУСУРа Александр Александрович Шелупанов   

Другие новости

04 ноября 2023

Уважаемые профессора, преподаватели и студенты, сотрудники, аспиранты ТУСУРа! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

08 февраля 2024

Поздравление от ТУСУРа с Днём российской науки ученых, преподавателей, студентов, аспирантов и сотрудников университета, а также представителей вузов, научных институтов, наукоёмких компаний Томска и страны.

07 марта 2024

Милые дамы! От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

09 февраля 2024

В Доме ученых состоялось торжественное заседание Томского профессорского собрания, приуроченное ко Дню российской науки. В собрании приняли участие губернатор Томской области Владимир Мазур, заместители губернатора Андрей Дунаев, Людмила Огородова, Наталия Киселева, председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская, мэр Томска Дмитрий Махиня, ректоры томских университетов.

НАВЕРХ