Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Поздравление ректора с Днем выпускника!

13 июня 2007
Ректор ТУСУР А.В. Кобзев
Ректор ТУСУР А.В. Кобзев
Уважаемые коллеги и студенты! Дорогие друзья! 14 июня ТУСУР вновь встречает всех, кто окончил наш вуз 10, 15, 20, 25,…, 50 лет назад. Встречи выпускников стали доброй традицией ТУСУРа, еще одним праздником нашего университета. У каждого университета есть что-то уникальное, то, без чего его невозможно представить.

14 июня ТУСУР вновь встречает всех, кто окончил наш вуз 10, 15, 20, 25,…, 50 лет назад.

Встречи выпускников стали доброй традицией ТУСУРа, еще одним праздником нашего университета. У каждого университета есть что-то уникальное, то, без чего его невозможно представить. Уникальность ТУСУРа – в его выпускниках, инициативных, талантливых, успешных людях, не боящихся начинать новое дело, решать сложные задачи и осуществлять фантастические проекты. И самое замечательное, то, чему могут позавидовать многие другие вузы – это наши крепкие связи. В основе наших отношений всегда были и остаются уважение, поддержка и сотрудничество. Именно благодаря этому нам удается достигать результатов, о которых другим приходится только мечтать.

Я надеюсь, что встреча с «alma mater» принесет вам не только радость общения с друзьями и добрые воспоминания, но и вдохновение новых планов и перспектив!

Ректор ТУСУР А.В. Кобзев

Другие новости

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

25 января 2024

В День российского студенчества Президент проводит встречу с учащимися вузов Калининградской области.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники состоялась встреча вице-губернатора Томской области по образованию, молодежной политике и цифровому развитию Наталии Киселевой с амбассадорами проекта «Центры компетенций» АНО «Россия – страна возможностей».

08 февраля 2024

Поздравление от ТУСУРа с Днём российской науки ученых, преподавателей, студентов, аспирантов и сотрудников университета, а также представителей вузов, научных институтов, наукоёмких компаний Томска и страны.

НАВЕРХ