Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Поздравление ректора ТУСУР с Днём защитника Отечества

20 февраля 2016
Поздравление ректора ТУСУР с Днём защитника Отечества
Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю Вас с Днём защитника Отечества – праздником мужества и отваги, доблести и чести!

От всей души поздравляю Вас с Днём защитника Отечества - праздником мужества и отваги, доблести и чести!

23 февраля - особый день в нашей истории. День, когда мы отдаём дань признательности и уважения многим поколениям российских воинов, для которых защита Отечества была, есть и будет священным делом. Это по-настоящему всенародный праздник мужественных, преданных своему дому, своей Отчизне, сильных духом людей. Поэтому причастность к этому празднику ощущают все, кто отвечает за будущее нашей страны: способствует её научно-техническому развитию, воспитывает, помогает становлению будущих поколений россиян - не просто умных и талантливых специалистов, но людей, любящих и гордящихся своим государством.

Мы вправе гордиться тем, что работа в интересах оборонно-промышленного комплекса всегда была и остаётся одним из приоритетных направлений работы ТУСУР, а наши научные исследования направлены на обеспечение лидерства страны в стратегически важных отраслях. Половина направлений подготовки и специальностей ТУСУР ориентирована на подготовку высококлассных специалистов по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики. Это большая ответственность для всех нас, и мы с честью справляемся с поставленной задачей, готовим высококвалифицированных профессионалов и настоящих патриотов!

В этот день хочется пожелать Вам стабильности, мира, творческих успехов, профессиональных достижений и свершения всех задуманных планов! Крепкого Вам здоровья, счастья и благополучия!

А.А. Шелупанов,

Ректор ТУСУР

Другие новости

04 ноября 2023

Уважаемые профессора, преподаватели и студенты, сотрудники, аспиранты ТУСУРа! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

23 февраля 2024

Ректор ТУСУРа Виктор Рулевский и президент университета Александр Шелупанов поздравляют с Днём защитника Отечества

08 февраля 2024

Поздравление министра науки и высшего образования РФ с Днём российской науки.

25 января 2024

В День российского студенчества Президент проводит встречу с учащимися вузов Калининградской области.

НАВЕРХ