Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Поздравление ректора ТУСУР с Новым годом

29 декабря 2008
Уважаемые преподаватели и студенты, сотрудники ТУСУРа! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Для всех нас преддверие новогодних праздников – это время подведения итогов уходящего года и рождения новых проектов.

В 2008 году ТУСУР укрепил свои позиции в элите российских вузов. Достигнутые результаты позволяют с оптимизмом смотреть в будущее, но ни в коем случае не останавливаться на достигнутом. Сейчас мы готовимся к конкурсу на статус исследовательского университета. Это будет достаточно серьезный конкурс, но шансы на победу у нас есть и они достаточно велики.

Мы с хорошим заделом вступаем в новый, 2009 год. Конечно, этот год будет не самым простым, но благодаря созданной основе, ТУСУР будет продолжать устойчивое развитие.

Желаю вам в наступающем году крепкого здоровья, удач и успехов во всех добрых начинаниях. Пусть ваш дом никогда не покидают добро, надежда и любовь.

Ректор ТУСУР А.В. Кобзев

Другие новости

04 ноября 2023

Уважаемые профессора, преподаватели и студенты, сотрудники, аспиранты ТУСУРа! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

15 апреля 2024

12 апреля в День космонавтики IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники исполнился один год.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

15 ноября 2023

Подведены итоги первого конкурса на получения персональных стипендий имени Камиля Ахметовича Валиева. Из 80 стипендиатов 16 учатся в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.  Среди них – Эльдар Рагимов, магистрант кафедры КУДР.

НАВЕРХ