Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Поздравление ректора ТУСУРа Александра Шелупанова с Днём защитника Отечества

22 февраля 2017
Поздравление ректора ТУСУРа Александра Шелупанова с Днём защитника Отечества

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с государственным праздником – Днём защитника Отечества!

Это праздник, который олицетворяет мощь, честь и достоинство нашего народа: настоящих преданных граждан своего Отечества, защищавших Родину во время войн, служивших ей в мирное время и служащих в настоящее. День 23 февраля воспринимается как общенародный праздник, заставляющий вспомнить о лучших качествах человека: мужестве, стойкости, верности долгу, добросовестному отношению к труду, тех качествах, которые необходимы не только в бою, с оружием в руках, но и в повседневной жизни, в работе, исполнении своих профессиональных обязанностей.

Коллектив ТУСУРа более полувека стоит на страже этих ценностей, верно служа делу и преумножая достижения в сфере науки и образования, важных как для нашего университета, так и в целом для страны. Сотрудники ТУСУРа – одного из ведущих технических российских вузов – своим повседневным трудом внесли и продолжают вносить большой вклад в развитие и процветание нашего Отечества.

От всей души желаю вам здоровья, успехов во всех добрых начинаниях, профессиональных достижений и оптимизма! Пусть этот праздник придаст вам уверенности в собственных силах, подарит надежду и силу духа, которые помогут преодолеть все трудности и достичь высоких результатов!

С уважением,
ректор ТУСУРа А. А. Шелупанов

Другие новости

23 февраля 2024

Ректор ТУСУРа Виктор Рулевский и президент университета Александр Шелупанов поздравляют с Днём защитника Отечества

19 февраля 2024

Сборная Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приняла участие в Чемпионате города Томска по дзюдо, посвященном Дню защитника отечества. Два студента ТУСУРа стали медалистами соревнований.

04 ноября 2023

Уважаемые профессора, преподаватели и студенты, сотрудники, аспиранты ТУСУРа! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

27 октября 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

НАВЕРХ