Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Поздравление ректора ТУСУРа Ю.А. Шурыгина с 1 Сентября

28 августа 2014
Уважаемые коллеги, студенты, абитуриенты! От всей души поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Это праздник всего коллектива университета, но в первую очередь – студентов и особенно первокурсников. Студенчество – особая пора жизни, время становления, развития своих талантов и способностей. ТУСУР создаёт и совершенствует условия для учёбы и творчества, и в этом году хорошим подарком для наших студентов станет открытие нового спортивно-оздоровительного комплекса.

Ещё одно радостное событие сентября – долгожданное открытие нового учебно-лабораторного корпуса. Уверен, что здесь будет комфортно работать и учиться, а новые научные идеи не заставят себя ждать на новом месте.

Дорогие студенты! Вам предстоит нелёгкий, но увлекательный путь – путь получения знаний и приобретения профессионального опыта. Я рад, что вы выбрали ТУСУР и стали частью нашего дружного коллектива. Стремитесь к лучшему, узнавайте и открывайте новое, творите и будьте уверены в своих силах. Наш университет даёт вам множество возможностей для развития вашего потенциала!

Уважаемые коллеги! Начало учебного года для каждого из нас – это новые планы и проекты, перспективы и возможности. Работа со студентами, методическая работа и научная деятельность – везде есть возможность для профессионального и творческого роста, достижения новых успехов.

Дорогие друзья! Начиная учебный год, хочу пожелать всем удачи, здоровья и поддержки единомышленников! Уверен, что слаженная работа всего нашего коллектива будет залогом дальнейшего процветания университета!

Ректор ТУСУРа Юрий Алексеевич Шурыгин

Другие новости

25 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-академии ТУСУРа проходил хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск». Его целью была разработка программных продуктов, которые необходимы компании в повседневной работе.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открылось новое открытое креативное пространство «Молодежь ТУСУРа», которое будет работать в режиме 24/7.

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

НАВЕРХ