Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Праздник для лучших выпускников ТУСУРа состоится 8 июля

30 июня 2022
Праздник для лучших выпускников ТУСУРа состоится 8 июля

8 июля в Доме учёных состоится торжественное мероприятие «Лучшие выпускники ТУСУРа».

8 июля в 15:30 в Доме учёных (ул. Советская, 45) пройдёт торжественное мероприятие «Лучшие выпускники ТУСУРа».

На праздничном мероприятии состоится торжественное вручение наград лучшим выпускникам по итогам обучения в университете за достижения в профессиональной, культурно-массовой, спортивной, общественной, учебной и научной деятельности.­­

Помимо награждений за особые достижения выпускников в различных видах деятельности, в этом году свои специальные призы для выпускников подготовили работодатели. Для награждения в специальной номинации «Лучший выпускник, по мнению работодателей» приглашены специалисты и руководители компаний УК «ЛАМА», «Элком+», «Сибур Коннект» и «МТС-Банк».

После торжественного награждения выпускников ждут фуршет и выступление кавер-группы BlackJack.

Другие новости

17 ноября 2023

Мероприятия, приуроченные к юбилейному Слёту студенческих отрядов «Томские — повод для гордости», стартуют в ТУСУРе с 27 ноября.

09 февраля 2024

В Доме ученых состоялось торжественное заседание Томского профессорского собрания, приуроченное ко Дню российской науки. В собрании приняли участие губернатор Томской области Владимир Мазур, заместители губернатора Андрей Дунаев, Людмила Огородова, Наталия Киселева, председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская, мэр Томска Дмитрий Махиня, ректоры томских университетов.

29 января 2024

25 января – 10-летие с момента основания факультета безопасности ТУСУРа, за это время было подготовлено больше тысячи специалистов, получено 380 медалей и наград федерального и регионального значения, ежегодный выпуск специалистов возрос более чем в три раза: с 37 до 123 человек.

21 января 2024

Среди награждений - премии имени Ю. Гагарина, К. Валиева, стипендии Президента и Правительства РФ и другие. В сумме 20 аспирантов-победителей ТУСУРа выиграли в 2023 году премии и стипендии на общую сумму 12 млн. 71 тысячу рублей.

НАВЕРХ