Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Представителей ТУСУРа приглашают на онлайн-хакатон VirusHack

30 апреля 2020
Представителей ТУСУРа приглашают на онлайн-хакатон VirusHack

3 – 5 мая пройдёт онлайн-хакатон VirusHack с уникальным треком «Мегаполис Москва», направленным на разработку социально значимых сервисов под задачи крупных компаний, которые помогут городу и бизнесу в решении проблем в период борьбы с коронавирусом и его последствий.

К участию в мероприятии приглашаются специалисты в области IT-разработки, продакт- или проджект-менеджеры, которые смогут реализовать совместный проект с крупным бизнесом. От участников ждут предложений по решениям для создания бесконтактной среды в ритейле, комфортных условий для уязвимых категорий граждан в режиме изоляции, а также контроля за здоровьем и оперативного выявления заболеваний.

Регистрация на трек «Мегаполис Москва» продлится до 30 апреля, сам хакатон пройдёт 3 – 5 мая 2020 года.

Подробная информация – на сайте online.innoagency.ru/virushack.

Другие новости

07 декабря 2023

8 декабря российский провайдер цифровых услуг «Ростелеком» впервые проведет собственную IT-конференцию Rostelecom Tech Day (RTD2023).

21 декабря 2023

Студенты бакалавриата и магистратуры профильных направлений смогут бесплатно пройти обучение в рамках образовательного интенсива.

21 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-Академии ТУСУРа проходит хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск».

06 февраля 2024

ПИШ ТУСУРа приглашает на курс от Школы управления СКОЛКОВО. Занятия начнутся 26 февраля и продлятся 8 недель. Формат: онлайн. Заявки на обучение принимаются до 16 февраля включительно.

НАВЕРХ