Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Представители 2IT ТУСУР приняли участие в IT-конференции CodeFest

02 апреля 2013
Представители 2IT ТУСУР приняли участие в IT-конференции CodeFest
В прошедшие выходные сотрудники 2IT ТУСУР в лице нескольких разработчиков приняли участие в одной из самых крупных в Сибири IT-конференций CodeFest, которая проходила в Новосибирске.

По словам руководителя 2IT ТУСУР Александра Владимировича Носуленко, мероприятие на все 100 % соответствовало заявленному уровню. «Мало где встретишь в одном месте около 1 500 молодых, симпатичных, умных и стильных людей, открытых для свободного общения на близкие тебе профессиональные темы», - добавил руководитель 2IT ТУСУР.

Томск по количеству участников стал вторым после Новосибирска - около 200 человек.

На конференции было представлено более 50 крупных докладов от ведущих специалистов таких компаний, как "Яндекс", "Лаборатории Касперского", "2ГИС", ebay и других. Общение было разделено на секции, посвящённые всем основным направлениям разработки: тестированию программного обеспечения, web-разработке, дизайну приложений, разработке мобильных устройств, управлению проектами. Кроме того, был представлен дополнительный уникальный формат дискуссионного общения - квартирники.

Александр Владимирович отметил очень высокий уровень организации и проведения мероприятия. «Никаких накладок. Современное новое здание экспоцентра. Масса приятных и продуманных мелочей, начиная от кучи кресел-груш на каждом углу, кофе, плюшек, зарядных устройств для гаджетов и заканчивая грамотно продуманными блокнотиками в пакетах участникам и доставкой автобусами из центра города. Всё это обеспечивало приятное и комфортное времяпрепровождение. Было здорово!»- поделился впечатлениями руководитель 2IT ТУСУР.

На конференции сотрудники 2IT ТУСУР не только получили массу новых актуальных знаний в области технологий разработки, организации, планирования и оценки процессов создания и поддержки различных приложений, но и ценные призы. Один из разработчиков 2IT ТУСУР Эмиль Мирмаметов показал отличные знания в своей области и выиграл iPad 4-го поколения.

  • Представители 2IT ТУСУР приняли участие в IT-конференции CodeFest
Источник: 2IT ТУСУР

Другие новости

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

20 марта 2024

17 марта во Дворце зрелищ и спорта прошел чемпионат Томской области по карате. Студенты ТУСУРа стали обладателями четырех медалей разного достоинства.

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

15 марта 2024

С 18 по 22 марта специалисты приемной комиссии ТУСУРа встретятся с абитуриентами пяти городов Иркутской области.

НАВЕРХ