Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Представители кафедр РТС и ТУ приняли участие в ярмарке учебных заведений Томска

05 февраля 2013
Представители кафедр РТС и ТУ приняли участие в ярмарке учебных заведений Томска
5 февраля на базе МАОУ «СОШ №4 им. И.С. Черных» проходила ярмарка учебных заведений Томска. Сотрудники кафедр радиотехнического факультета Д.О. Ноздреватых (кафедра РТС) и Е.В. Зайцева (кафедра ТУ) приняли в ней активное участие.

Представители ТУСУРа подробно рассказали о специальностях и направлениях подготовки факультета и вуза в целом, о правилах приёма и студенческой жизни. Для школьников 9-х, 10-х, 11-х классов и их родителей был показан видеофильм о ТУСУРе с демонстрацией учебных лабораторий и внеучебной деятельности вуза.

По данным статистики, ярмарку учебных заведений посетили более 150 школьников и их родителей. Некоторые абитуриенты заполнили предложенные анкеты и изъявили желание поступать в ТУСУР.

  • Представители кафедр РТС и ТУ приняли участие в ярмарке учебных заведений Томска
  • Представители кафедр РТС и ТУ приняли участие в ярмарке учебных заведений Томска

Другие новости

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

04 марта 2024

3 марта состоялись традиционные соревнования ТУСУРа по лыжным гонкам.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открылось новое открытое креативное пространство «Молодежь ТУСУРа», которое будет работать в режиме 24/7.

НАВЕРХ