Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Представители ТУСУР знакомятся с Европейским Сервисным Центром Keysight Technologies

23 апреля 2015
Представители ТУСУР знакомятся с Европейским Сервисным Центром Keysight Technologies
В составе рабочей группы, состоящей из представителей ТУСУР, НИИ ПП, «ИСС» им. академика М.Ф. Решетнева, проректор по научной работе и инновациям Р.В. Мещеряков и доцент кафедры КСУП Ф.И. Шеерман знакомятся с работой Европейского Сервисного Центра Keysight Technologies, расположенного в г. Бёблинген (Германия).

Основная цель визита - знакомство пользователей контрольно-измерительного оборудования Agilent Technologies и Keysight Technologies с методами и способами применения этого оборудования при производстве, настройке, регулировке, калибровке продукции, ознакомление с опытом проведения организации технического обслуживания контрольно-измерительного оборудования Agilent Technologies и Keysight Technologies с использованием приборов Agilent Technologies и Keysight Technologies. Представители компании также продемонстрируют гостям способы и методы продления жизненного цикла контрольно-измерительного оборудования при организации его правильного обслуживания в специализированных сервисных центрах компании Keysight Technologies.

Помимо посещения Сервисного Центра компании, в программе визита запланировано совещание с руководством Сервисного Центра и Генеральным Менеджером Европейской Сервисной Службы Keysight Technologies.

Другие новости

11 марта 2024

В 2023 году был разработан и изготовлен блок-контейнерный комплекс для организации базового эксплуатационного центра (БЭЦ), спроектировано и оснащено рабочее место внешнего пилота. Размещение элементов инфраструктуры на полигоне запланировано на апрель 2024 года. В начале лета будут проведены первые летные испытания.

21 февраля 2024

Участниками III Международного форума по кибербезопасности «CyberV» стали не только профильные специалисты, но студенты и школьники Томска.

16 февраля 2024

ООО «Газпром трансгаз Томск», администрация Томской области и Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники подписали соглашение о сотрудничестве в создании и развитии центра цифровых компетенций.

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

НАВЕРХ