Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Представители ТУСУРа – лауреаты областной премии в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры

19 ноября 2019
Представители ТУСУРа – лауреаты областной премии в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры

Студенты и молодые учёные ТУСУРа вошли в число победителей конкурса «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры».

Победителями конкурса 2019 года от ТУСУРа в номинации «Премии студентам очной формы обучения образовательных учреждений высшего профессионального образования» стали студент кафедры радиотехнических систем Станислав Газитов и студенты кафедры безопасности информационных систем Рустам Газизов и Игорь Филимоненко, в номинации «Премии молодым научным и научно-педагогическим работникам, специалистам, докторантам и аспирантам в возрасте до 35 лет включительно» – доцент кафедры физики Юрий Юшков и старший научный сотрудник научно-исследовательской лаборатории «Безопасность и электромагнитная совместимость радиоэлектронных средств» Роман Суровцев.

Всего к участию в конкурсе 2019 года от ТУСУРа было подано 16 работ.

Победители конкурса получат премии в размере 25 тысяч рублей в номинации для молодых учёных и 15 тысяч рублей – в студенческой номинации.

Конкурс на соискание премий Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры» ежегодно проводит администрация Томской области.

Другие новости

26 декабря 2023

Названы имена лауреатов премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры в 2023 году.

26 февраля 2024

Заместитель губернатора Томской области по научно-технологическому развитию Людмила Огородова вручила победителям конкурсов знак «Будущее Томской области».

29 декабря 2023

26 декабря подведены итоги конкурса на соискание премий Администрации Томской области «Профессор года», «Студент года».

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

НАВЕРХ