Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Представители ТУСУРа – в списке «Золотых Имён Высшей Школы»

09 сентября 2020
Представители ТУСУРа – в списке «Золотых Имён Высшей Школы»

Президент ТУСУРа Александр Шелупанов и профессор кафедры философии и социологии Вера Орлова победили в конкурсе «Золотые Имена Высшей Школы» 2020 года.

Тусуровцы оказались одними из самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава России в этом году. Президент ТУСУРа Александр Александрович Шелупанов был награждён за вклад в науку и высшее образование. За достижения в просветительской деятельности награду получила профессор кафедры философии и социологии Вера Вениаминовна Орлова.

«По результатам конкурса ежегодно публикуется Книга Почёта «Золотые Имена Высшей Школы». Победители проводят публичные лекции в Российской государственной библиотеке, выступают в качестве экспертов на различных мероприятиях, активно участвуют в работе органов законодательной и исполнительной власти в сфере образования», – сообщается на сайте конкурса.

Вручение дипломов всем победителям конкурса состоится в октябре 2020 года.

Проект «Золотые Имена Высшей Школы» – ежегодный конкурсный отбор по рекомендации вузов и научных учреждений РФ самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют личный успех, достижения в учебном процессе с применением новейших методик, инновационных практик для повышения качества образования. Конкурс реализуется межрегиональной общественной организацией «Лига Преподавателей Высшей Школы» при поддержке Фонда президентских грантов.

Другие новости

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

26 февраля 2024

Заместитель губернатора Томской области по научно-технологическому развитию Людмила Огородова вручила победителям конкурсов знак «Будущее Томской области».

23 февраля 2024

Ректор ТУСУРа Виктор Рулевский и президент университета Александр Шелупанов поздравляют с Днём защитника Отечества

07 марта 2024

Милые дамы! От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

НАВЕРХ