Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Преподаватели и заведующие кафедрами приглашаются к сотрудничеству по приобретению учебной и научной литературы в фонд библиотеки

04 марта 2013
С новинками литературы можно ознакомиться на сайтах издательств.

Просим вас заполнить прилагаемую форму заявки на необходимую литературу.

Оформленные заявки необходимо сдать до 15 марта любым удобным для вас способом:

  • передать в отдел комплектования библиотеки, каб 120 корпуса ФЭТ,
  • через канцелярию главного корпуса (ячейка библиотеки),
  • по электронной почте: kio@lib.tusur.ru.

Другие новости

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

16 февраля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники представил результаты работы в федеральном проекте «Передовые инженерные школы» (ПИШ) за 2023 год на Совете под председательством Министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова. ПИШ, успешно прошедшие отчетное мероприятие, получат ежегодные гранты на развитие.

12 марта 2024

Передовая инженерная школа ТУСУРа «Электронное приборостроение и системы связи» им. А. В. Кобзева проводит конкурс грантов на прохождение практик и/или стажировок для магистрантов университета и проектных команд. Подать заявку можно до 17 марта 2024 года.

НАВЕРХ