Список ресурсов насчитывает более 1000 журналов по всем областям знаний: компьютерные технологии, информатика, математика, социология, экономика, юриспруденция. Доступ открыт к полным текстам текущего года и всем полным текстам архивных номеров.
Более подробную информацию можно получить на сайте Научной библиотеки ТУСУР.
Студенты «Цифровой кафедры» ТУСУРа – о том, как проходило их обучение
До 28 июля открыт прием заявок на конкурс Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере по программе «УМНИК-2025».
Акселератор Газпромбанка запускает трек «Наука» и приступает к отбору перспективных научно-технологических проектов. К рассмотрению принимаются заявки от университетов - участников программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030» и проекта «Передовые инженерные школы». Отбор осуществляется в рамках Акселератора «Газпромбанк.Тех», предназначенного для поддержки и развития научных и технологических решений для банковской отрасли и других высокотехнологичных секторов экономики.
Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) вошёл в число вузов-партнёров образовательной программы «Альфа-Будущее» от Альфа-Банка.