+

Продолжается Межвузовская Спартакиада сотрудников – 2009

23 марта 2009
В уже прошедших соревнованиях сотрудники ТУСУР показали отличные результаты: два «золота», три «серебра» и две «бронзы».

Наивысших результатов спортсмены ТУСУР достигли в соревнованиях мужских команд по волейболу и в футбольных играх в возрастной категории моложе 45 лет. Лучшим игроком межвузовского турнира по футболу стал Александр Алексеевич Мещеряков, доцент НИИ РТС ТУСУР.

Вторые места представители ТУСУР отвоевали у сборных других вузов-участников в соревнованиях по баскетболу среди мужчин и в футбольных соревнованиях в категории старше 45 лет.

Бронза досталась тусуровской женской сборной в волейбольных играх, кроме того, третье место команда ТУСУР заняла в лыжной гонке, участие в которой приняли представители всех вузов-участников Спартакиады – 2009.

В Межвузовской спартакиаде сотрудников вузов этого года принимают участие шесть государственных университетов Томска (ТУСУР, ТГУ, ТПУ, ТГПУ, ТГАСУ, СибГМУ).

На фото: Александр Мещеряков – лучший игрок турнира по футболу Межвузовской Спартакиады сотрудников 2009 года.

Фотогалерея призеров-представителей сборной ТУСУР на Межвузовской Спартакиаде – 2009.

Источник: Вера Николаевна Цвиринько.