Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Продолжается регистрация на участие в форуме «Томский коллайдер»

06 июня 2013
«Томский коллайдер» – это уникальная образовательная площадка, которая ежегодно объединяет талантливых молодых людей со всей Томской области.

Участниками форума могут стать молодые люди в возрасте от 15 до 30 лет, прошедшие конкурсный отбор на сайте in.tomsk.ru: руководители социальных, исследовательских, коммерческих и арт-проектов, члены проектных команд, молодые профессионалы: музыканты, художники, учёные, танцоры, журналисты, - а также авторы лучших эссе на тему «Почему я хочу поехать на «Томский коллайдер»».

Работа форума пройдёт на территории СОЦ «Сибиряк» (Киреевск, Томская область) в рамках двух смен и четырёх тематических направлений:

  • с 26 июня по 3 июля - «Лидерство» и «Информпоток»,
  • с 5 по 12 июля - «Арт-парад» и «Предпринимательство и инновации».

В рамках каждого направления участников ждёт насыщенная образовательная программа, а также общение с экспертами регионального и федерального уровня. Все затраты по организации форума берёт на себя департамент по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области.

Подробная информация

Контактная информация Мария Белоусова, координатор по работе с участниками Тел.: 8-952-894-40-38

Другие новости

26 декабря 2023

Студенты ТУСУРа, проявившие себя в рамках молодежной политики и участия в проектах, посетили выставку-форум «Россия» на ВДНХ в Москве.

15 ноября 2023

17 ноября на базе Молодежного центра ТУСУРа пройдет обсуждение развития киберспорта в Томской области.

21 февраля 2024

Участниками III Международного форума по кибербезопасности «CyberV» стали не только профильные специалисты, но студенты и школьники Томска.

08 ноября 2023

7 ноября в Актовом зале ТУСУРа состоялось театрально-художественное представление исторической баллады «Повесть о народном единстве», приуроченное ко Дню народного единства. 

НАВЕРХ