Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Продолжается регистрация участников XXI Межрегиональной олимпиады по математике и криптографии

09 ноября 2011
На сайте Минобрнауки РФ опубликован проект приказа о перечне олимпиад школьников на 2011–2012 учебный год. В этот перечень вошла Межрегиональная олимипада школьников по математике и криптографии.

В соответствии с установленным порядком олимпиада проводится в два тура.

В период с 5 по 22 ноября проходит дистанционный отборочный тур олимпиады. Для участия в нём необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте http://register.cryptolymp.ru и получить условия задач. Затем в срок до 22 ноября необходимо сдать решения (ответы) полученных задач.

Итоги отборочного тура будут подведены 23 - 24 ноября. В случае его успешного прохождения откроется возможность распечатать анкету участника, содержащую регистрационный номер.

Второй тур олимпиады пройдёт в очной форме 27 ноября. Принять участие в нём имеют право победители и призёры первого тура. Без прохождения первого тура участвовать во втором имеют право победители и призёры олимпиады прошлого года.

Победители и призёры олимпиады определяются по результатам второго тура.

Проект приказа Минобрнауки России об утверждении перечня олимпиад школьников на 2011-2012 учебный год

Другие новости

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

25 декабря 2023

Объявляется конкурс на именную стипендию ректора ТУСУРа для школьников. Подать заявку могут учащиеся 9-11 классов.

21 декабря 2023

Ректор ТУСУРа в интервью «Интерфаксу» рассказал, как прошла защита заявки в программе «Приоритет 2030» на следующий год и что вуз планирует делать в ближайшем будущем.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

НАВЕРХ