Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Проект «Родители волнуются» работает в ТУСУРе

20 июня 2016
Проект «Родители волнуются» работает в ТУСУРе

Туристский информационный центр Томска совместно с образовательными учреждениями города на период работы приёмной комиссии запускает проект «Родители волнуются».

С 20 июня по 15 июля в ТУСУРе в рамках проекта «Родители волнуются» пройдут экскурсии для абитуриентов и их родителей. 

Посетив ТУСУРовские экскурсии, родители и абитуриенты узнают из первых уст, то есть от студентов ТУСУРа, реальную информацию о студенческой жизни в ТУСУРе, особенностях обучения, условиях проживания, спортивной и творческой составляющей студенческого досуга, посмотрят аудитории главного корпуса университета, зададут все интересующие вопросы.

Анастасия Колесник, сотрудник отдела набора и распределения студентов (ОНиР), куратор проекта в ТУСУРе

Волнение родителей вполне понятно, особенно если речь идёт об иногородних абитуриентах. Да и сами вчерашние школьники, прежде чем принять решение о том, в какой университет им поступить, хотели бы поговорить со студентами, узнать «неформальные подробности» о том, как учатся и проводят свободное время те, кто в своё время сделал выбор в пользу ТУСУРа. Поэтому мы с большим энтузиазмом участвуем в этом проекте, надеемся, что экскурсии по ТУСУРу развеют все сомнения и помогут абитуриентам сделать правильный выбор – поступить в ТУСУР.

Экскурсии будут проводиться по мере формирования экскурсионных групп на основе телефонных обращений. Экскурсия бесплатная.

Узнать подробности о дальнейшей реализации проекта «Родители волнуются» в ТУСУРе и записаться на экскурсию можно по телефону: (3822) 900-100.

Организаторы проекта в ТУСУРе: Туристский информационный центр Томска, ТУСУР.

  • Проект «Родители волнуются» работает в ТУСУРе

Другие новости

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

12 марта 2024

13 марта 2024 года состоится открытие новой структуры Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники -  креативного пространства «Молодежь ТУСУРа», созданного в рамках государственной программы «Приоритет-2030» при поддержке Администрации Томской области и АНО «Россия - страна возможностей».

28 марта 2024

12 апреля на площадке IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники пройдет второй этап марафона «Цифровых кафедр», в котором примут участие студенты 12 вузов — участников национального проекта «Цифровые кафедры» Сибирского федерального округа и Забайкальского края.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

НАВЕРХ