В конкурсе принимали участие проекты ГПО, предварительно отобранные и рекомендованные кафедрой управления инновациями (руководитель ГПО ФИТ – Ирина Петровна Телегина).
Лауреатом премии конкурса стал проект УИ ИИ-1417 «Проект изготовления видеостены», руководитель ЦМИТ «Дружба» – Юрий Владимирович Васильев. Над проектом работали студенты 2-го и 3-го курсов кафедры управления инновациями ФИТ 2И ТУСУР:
Сертификатом участника конкурса отмечены два проекта ГПО кафедры управления инновациями ФИТ 2И ТУСУР:
Коллектив Института инноватики поздравляет участников конкурса и желает им дальнейших творческих успехов, а также выражает благодарность руководителю ГПО ФИТ Ирине Петровне Телегиной.
«Вуз – это не только кузница кадров, это еще и значимое место для становления человека».
Выпускник Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРа) Виктор Кирсанов выиграл 1 миллион рублей в конкурсе «Студенческий стартап» на создание программно-аппаратной платформы для управления системами умного дома на основе нейроинтерфейса. Вместе с командой он планирует представить готовое решение в 2027 году.
На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.
Делегация Факультета безопасности ТУСУРа представила университет в финале VI Международной олимпиады по финансовой безопасности.