Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Проект выпускников бизнес-инкубатора ТУСУРа отмечен премией «Цифровые вершины»

25 декабря 2017
Проект выпускников бизнес-инкубатора ТУСУРа отмечен премией «Цифровые вершины»

Разработку выпускников межвузовского студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) ТУСУРа – компании RUBIUS – официально признали лучшей в России системой управления проектами на конкурсе в Сколково.

Rubius Project Manager от компании выпускников бизнес-инкубатора ТУСУРа RUBIUS победил во всероссийском конкурсе «Цифровые вершины» в Сколково. Это профессиональная премия за цифровые решения в сфере повышения эффективности деятельности. В этом году, кроме проекта компании RUBIUS, были также отмечены «Uber для грузовиков» GroozGo и система управления финансами «Альфа-Директ».

Премия «Цифровые вершины» вручается второй год одноимённым фондом при поддержке Минкомсвязи, Минэкономики, Российской академии народного хозяйства и госслужбы (РАНХиГС) и Координационного центра национального домена сети Интернет. Основная задача премии – популяризация крупных российских IT-решений среди российских управленцев как в госсекторе, так и в предпринимательстве.

Компания RUBIUS, основанная после выпуска из СБИ ТУСУРа, сегодня имеет статус международной IT-компании. На днях новый офис разработки RUBIUS был открыт в Санкт-Петербурге, где уже сейчас разрабатываются проекты для компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Финляндии и США. Тематика работ: виртуальная и дополненная реальность, разработка мобильных и веб-приложений, BIM-модели зданий и мостов.

Другие новости

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

04 марта 2024

Студенты ТУСУРа разных направлений познакомились с возможностями студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа на Дне открытых дверей.

13 марта 2024

23 марта в Точке кипения ТУСУРа состоится тренинг, который направлен на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

НАВЕРХ