В крупнейшем в России книжном форуме международного масштаба принимали участие представители 63 стран. За 5 дней работы выставку посетили более 200 тыс. гостей. Было представлено более 200 тыс. изданий на десятках языков мира.
В павильоне Академии естествознания была выставлена широкая экспозиция научной и образовательной литературы, в нее также вошли 2 монографии профессора Московченко А.Д., изданные в ТУСУРе в 2013 году:
По решению оргкомитета выставки монографии Московченко А. Д. были отмечены дипломами и двумя золотыми медалями ВДНХ. Аннотации книг вошли в отдельный том (Каталог экспозиции) выставки.
12-13 апреля в рамках Чемпионата и Первенства Томской области по пауэрлифтингу прошло Первенство среди вузов города Томска.
29 апреля в Музее истории ТУСУРа начала свою работу выставка радиотехнических средств к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Масштабная цифровизация проходит в библиотеке Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники при поддержке программы развития «Приоритет 2030». Установлены планетарный сканер для оцифровки фондов, первый постамат для выдачи книг, модернизирована система хранения книг, в 2025 году планируется открытие трансформируемого читального зала.
15-16 марта в спорткомплексе университета прошёл XVIII Кубок ректора ТУСУРа «Содружество- 2025».