Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Профессор А.Д. Московченко удостоен двух золотых медалей ВДНХ

09 октября 2014
Профессор А.Д. Московченко удостоен двух золотых медалей ВДНХ
Со 2 по 7 сентября в Москве проходила 27 Международная книжная выставка-ярмарка на ВДНХ.

В крупнейшем в России книжном форуме международного масштаба принимали участие представители 63 стран. За 5 дней работы выставку посетили более 200 тыс. гостей. Было представлено более 200 тыс. изданий на десятках языков мира.

В павильоне Академии естествознания была выставлена широкая экспозиция научной и образовательной литературы, в нее также вошли 2 монографии профессора Московченко А.Д., изданные в ТУСУРе в 2013 году:

  1. Философия автотрофной цивилизации. Проблемы интеграции естественных, гуманитарных и технических наук.
  2. Философия (методология) науки и инженерного образования.

По решению оргкомитета выставки монографии Московченко А. Д. были отмечены дипломами и двумя золотыми медалями ВДНХ. Аннотации книг вошли в отдельный том (Каталог экспозиции) выставки.

Другие новости

08 декабря 2023

5 декабря подведены итоги главной изобретательской награды страны – Премии ВОИР 2023. В числе лауреатов – студент ТУСУРа.

02 ноября 2023

Российские университеты и представители Минобрнауки приняли участие в международной образовательной выставке ChinaEducationExpo в Пекине.

27 октября 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

26 декабря 2023

Студенты ТУСУРа, проявившие себя в рамках молодежной политики и участия в проектах, посетили выставку-форум «Россия» на ВДНХ в Москве.

НАВЕРХ