Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Профессору кафедры управления инновациями присуждена премия правительства Российской Федерации 2013 года в области образования

11 декабря 2013
Профессору кафедры управления инновациями присуждена премия правительства Российской Федерации 2013 года в области образования
Коллектив сотрудников и преподавателей Института инноватики ТУСУРа поздравляет профессора кафедры управления инновациями Юрия Серафимовича Перфильева с присуждением премии правительства Российской Федерации 2013 года в области образования.

Премия правительства РФ 2013 года в области образования присуждена Юрию Серафимовичу в составе авторского коллектива за научно-практическую разработку «Развитие компетентностного подхода в образовании и внедрение его в практику вузов России». Помимо профессора ТУСУРа в состав авторского коллектива вошли учёные ведущих российских вузов.

Коллектив сотрудников и преподавателей Института инноватики ТУСУРа желает Юрию Серафимовичу дальнейших творческих побед и успехов в работе на благо университета.

Распоряжение правительства РФ 2090-р от 12 ноября 2013 года

Источник: 2IT ТУСУР

Другие новости

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

21 января 2024

Среди награждений - премии имени Ю. Гагарина, К. Валиева, стипендии Президента и Правительства РФ и другие. В сумме 20 аспирантов-победителей ТУСУРа выиграли в 2023 году премии и стипендии на общую сумму 12 млн. 71 тысячу рублей.

05 апреля 2024

Декан Гуманитарного факультета Маргарита Раитина и доцент кафедры философии и социологии ТУСУРа Ольга Горских выступили экспертами и лекторами Флагманской школы от проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей», которая состоялась 26-28 марта 2024 года.

29 декабря 2023

26 декабря подведены итоги конкурса на соискание премий Администрации Томской области «Профессор года», «Студент года».

НАВЕРХ