Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Проректор по учебной работе ТУСУРа в прямом эфире ответит на вопросы абитуриентов

06 августа 2020
Проректор по учебной работе ТУСУРа в прямом эфире ответит на вопросы абитуриентов

12 августа проректор ТУСУРа по учебной работе Павел Сенченко и ответственный секретарь приёмной комиссии Алексей Мозгунов проведут прямой эфир для абитуриентов 2020 года.

В ходе прямого эфира они ответят на актуальные вопросы, которые часто задают абитуриенты и их родители: даты подачи согласия на зачисление, как правильно смотреть конкурсные списки и многие другие. Также Павел Сенченко и Алексей Мозгунов расскажут, в каком формате в ТУСУРе начнётся учебный год.

Ранее прямой эфир с абитуриентами провёл ректор ТУСУРа Виктор Рулевский. Основные тезисы прошедшей онлайн-встречи – по ссылке.

Прямой эфир начнётся 12 августа в 15:00 по томскому времени с трансляцией в группу «Абитуриент ТУСУРа» «ВКонтакте» и на YouTube-канале ТУСУРа.

Другие новости

18 декабря 2023

16 декабря в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошла встреча для родителей абитуриентов.

23 января 2024

Представители ТУСУРа совместно с АО «РЕШЕТНЁВ» провели собрание, посвященное набору на новую сетевую образовательную программу, которая стартует уже с этого года.

12 января 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники совместно с АО «Решетнёв» организует встречу с родителями учащихся 10-11 классов школ Томска и Томского района, которые планируют поступать в технические вузы на целевое обучение.

16 апреля 2024

Экономический факультет Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приглашает школьников и их родителей на очный образовательный интенсив «PROФинансы».

НАВЕРХ