Организатором внутривузовского этапа олимпиады по БЖД выступила доцент кафедры РЭТЭМ к. х. н. Ирина Анатольевна Екимова.

Победителями стали:

• 1 место - Сергей Анатольевич Бакланов, 4-й курс ФЭТ, группа 329,
  • 2 место - Павел Геннадьевич Попенко, 4-й курс РКФ, группа 239-3,
  • 3 место - Семён Петрович Шкарупо, 4-й курс РКФ, группа 239-3.

Поздравляем победителей олимпиады и желаем им успехов на региональной олимпиаде по безопасности жизнедеятельности.

23 апреля 2018

В спортивно-образовательном комплексе ТУСУРа состоялся XI Открытый международный Кубок ректора ТУСУРа по боевому дзю-дзютцу «Содружество – 2018», где команда ТУСУРа завоевала 13 золотых медалей и стала абсолютным победителем соревнований.

13 апреля 2018

Творческая программа ТУСУРа, представленная на гала-концерте фестиваля «Томская студенческая весна», завоевала первое место.

24 апреля 2018

Победителями прошедшего в ТУСУРе восемнадцатого всероссийского конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности SIBINFO – 2018 стали студенты и магистранты разных вузов России.

19 апреля 2018

Спортсмены сборной ТУСУРа по академической гребле стали победителями традиционных весенних соревнования по гребле-индор, которые прошли на классической дистанции для гребного спорта – 2 000 метров.