Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Проводится тестирование электронно-библиотечной системы book.ru

10 сентября 2013
Электронно-библиотечная система book.ru – это онлайн-библиотека актуальной учебной и научной литературы. Библиотека соответствует федеральным государственным образовательным стандартам и отвечает требованиям современного читателя.

Доступ рассчитан на неограниченное количество обращений студентов и читателей библиотек из любой точки мира по сети Интернет. В библиотеке вы сможете искать информацию по всему массиву книг, читать их онлайн и копировать до 10 % текста.

Для начала работы в системе каждому читателю необходимо зарегистрироваться. После регистрации в правом верхнем углу будет отображаться ваша группа «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники», а книги станут доступны. Если группа не отобразилась, необходимо зарегистрировать код доступа 0349-0000-0001-3853 в личном кабинете в разделе «Доступ по коду».

Доступ по IP-адресам ТУСУРа с 9 сентября по 9 октября.

Адрес для работы: www.book.ru

Другие новости

22 ноября 2023

Студенты Факультета инновационных технологий в рамках группового проектного обучения занимаются разработкой базы данных, которая поможет нейросетям выявлять аномальные объекты на конвейере с рудой.

19 февраля 2024

Центр компетенций ТУСУР, который в настоящий момент трансформируется в
региональный проектный офис «Россия – страна возможностей», приглашает
студентов принять участие в проектах президентской платформы. В настоящий момент идёт регистрация на «Твой ход» - главный студенческий проект страны.

23 января 2024

25–26 января в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники пройдет Международная научно-методическая конференция «Приоритетные ориентиры высшего образования в России: стратегическое партнёрство и технологический суверенитет» (НМК ТУСУР-2024).

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

НАВЕРХ