Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Проживающим в общежитии студентам ТУСУРа предоставлена отсрочка оплаты

06 июля 2020
Проживающим в общежитии студентам ТУСУРа предоставлена отсрочка оплаты

Студентам, проживающим в общежитиях ТУСУРа, продлена возможность платы за пользование общежитием до 25 сентября 2020 года.

Согласно вышедшему приказу отсрочка оплаты осуществляется на основании заявления, предоставленного не позднее 20 июля заведующему общежитием.

Студенты ТУСУРа, уехавшие домой для освоения образовательной программы с применением дистанционных образовательных технологий в период с 1 апреля по 31 августа 2020 года, освобождаются от платы за проживание в общежитии.

Другие новости

13 декабря 2023

Подведены итоги VI очереди конкурса Фонда содействия инновациям «Старт-Цифровые технологии-1». В число 15 победителей, которые получат грантовую поддержку на развитие своих проектов, магистрант Передовой инженерной школы ТУСУРа Эльдар Рагимов.  

15 ноября 2023

Подведены итоги первого конкурса на получения персональных стипендий имени Камиля Ахметовича Валиева. Из 80 стипендиатов 16 учатся в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.  Среди них – Эльдар Рагимов, магистрант кафедры КУДР.

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

НАВЕРХ