Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Прямая трансляция финала конкурса INRADEL 2020 с участием разработчиков ТУСУРа

28 сентября 2020
Прямая трансляция финала конкурса INRADEL 2020 с участием разработчиков ТУСУРа

28 сентября команды ТУСУРа представляют проекты в финале международного конкурса инновационных проектов INRADEL 2020.

Уже сегодня в числе 14 лучших команд сезона разработки двух команд ТУСУРа «Биосенсорика» (Вячеслав Кобзев) и «ОйлСенс» (Евгений Тренкаль и Владислав Поздняков) будут представлены на суд экспертной комиссии.

Финальные мероприятия проходят в городе Ялте, но увидеть питчи конкурсантов можно в прямой трансляции на YouTube 28 сентября с 9:30 (по московскому времени).

INRADEL («Инновационная радиоэлектроника») – это международная программа развития и конкурс инновационных проектов в сфере электроники ранней стадии (pre-seed). Конкурс проводится с 2013 года ЦНИИ «Электроника» при поддержке Минпромторга России. Главная задача, которую ставят перед собой организаторы, – помочь молодым учёным развить свою идею в высокотехнологичный бизнес и построить карьеру в радиоэлектронной промышленности.

Другие новости

15 января 2024

19 января состоится межрегиональный конкурс научно-технического творчества детей «PoP IT-2024», организатором которого выступит Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники.

31 октября 2023

Первая питч-сессия участников акселератора прошла в рамках третьего сезона «Стартап-Полигона».

21 ноября 2023

В СБИ ТУСУРа участники акселератора «Стартап-Полигон III» представили свои проекты экспертам.

18 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» проходит в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ