Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Радиотехнический факультет ТУСУР продолжает приём студентов на платное обучение

07 августа 2010
Набор осуществляется по всем специальностям направлений радиотехника, телекоммуникации, информационная безопасность и антикризисное управление. Возможна помесячная оплата в размере 5000 рублей, а также скидки.

Сегодня инженерные специальности актуальны как никогда. По данным исследований, опубликованных в ведущих изданиях и авторитетных интернет источниках, профессия-инженер входит в десятку самых востребованных, а в недалёком будущем возглавит этот список.

Образование, полученное на Радиотехническом факультете, гармонично сочетает в себе фундаментальные знания и навыки их практического использования. Это гарантирует выпускнику скорейшее трудоустройство и возможность работы как по специальности, так и в смежных технических областях.

Всех желающих ждем по адресу пр. Ленина, 40, ауд. 230. Телефон для справок (382-2) 900-132

Другие новости

20 февраля 2024

14 – 16 февраля в Красноярске проходила масштабная специализированная выставка «Образование. Профессия и карьера». Ведущие вузы, профессиональные учебные заведения и центры дополнительного образования провели «дни открытых дверей» в выставочных павильонах МВДЦ «Сибирь».

02 ноября 2023

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники вошел в ТОП-10% лучших вузов мира по результатам Глобального агрегированного рейтинга 2024.

21 декабря 2023

Ректор ТУСУРа в интервью «Интерфаксу» рассказал, как прошла защита заявки в программе «Приоритет 2030» на следующий год и что вуз планирует делать в ближайшем будущем.

09 апреля 2024

На заседании Томского консорциума научно-образовательных организаций исследовательские институты, вузы Томска подписали соглашение о создании первой за Уралом межуниверситетской квантовой сети. Индустриальным партнером проекта выступает компания «ИнфоТеКС».

НАВЕРХ