Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Разработан новый сайт для Института инноватики ТУСУРа

26 ноября 2014
Разработан новый сайт для Института инноватики ТУСУРа
Совместными усилиями сотрудников 2IT ТУСУР была проведена работа по полной модернизации сайта Института инноватики. Целью обновления ресурса стала необходимость сделать сайт более информативным и понятным для пользователей: абитуриентов, студентов и сотрудников Института.

На сегодняшний день обновленный сайт 2И ТУСУР – это современная, яркая информационная площадка с доступным и понятным интерфейсом. Полностью обновлен дизайн и контент, внесены дополнительные опции, упрощающие работу с сайтом. Благодаря дизайнерам, разработчикам и копирайтерам 2IT ТУСУР, новый ресурс отличается функциональностью, информативностью и новизной подачи материала. Кроме того, сайт адаптирован под современные мобильные устройства, что позволит пользователям быть постоянно в курсе предстоящих или прошедших событий, связанных с жизнью 2И и ТУСУРа.

Другие новости

12 марта 2024

С 8 по 10 марта прошли мастер-классы и соревнования среди участников проекта «Космическая одиссея» по программе выживания в экстремальных условиях.  Испытывала на прочность сибирская тайга и профессиональные наставники.

04 марта 2024

3 марта состоялись традиционные соревнования ТУСУРа по лыжным гонкам.

14 марта 2024

11 марта завершилась регистрация участников чемпионата TUSUR GAMES, который стартует уже в воскресенье, 17 марта.

15 марта 2024

Разработка системы определения надежности резистивных элементов аспиранта кафедры ФЭ ТУСУРа Вячеслава Сокуренко получила грантовую поддержку программы «УМНИК» ФСИ.  

НАВЕРХ