Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Разработчиков ТУСУРа приглашают к участию в акселераторе ГТЛК и GenerationS

08 ноября 2019
Разработчиков ТУСУРа приглашают к участию в акселераторе ГТЛК и GenerationS

Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) и GenerationS приглашают представителей ТУСУРа к участию в конкурсе по отбору стартапов в акселератор для инновационных проектов в транспортной отрасли.

Лучшие проекты получат доступ к акселерационной программе и смогут запустить пилотные проекты в партнёрстве с крупнейшими компаниями транспортного сектора, а также ГК InfoWatch и ВЭБ.РФ.

Цель акселератора – способствовать развитию транспортной отрасли за счёт поддержки технологических проектов, чьи разработки могут быть применены в проектировании, производстве и эксплуатации разных видов транспорта. Участие в отборе могут принять проекты, у которых уже есть функциональный прототип.

Участники могут предложить свои проекты по одной или нескольким темам:

  1. индустрия 4.0 и новые производственные технологии в транспортном машиностроении,
  2. беспилотные транспортные средства,
  3. энергоэффективный транспорт,
  4. управление жизненным циклом транспортного средства,
  5. безопасность на транспорте,
  6. цифровизация и кибербезопасноcть,
  7. развитие транспортной инфраструктуры,
  8. лизинговая деятельность.

Проекты, успешно прошедшие этап отбора, смогут стать участниками акселерационной программы и доработать свой продукт при поддержке ведущих экспертов отрасли. Лучшие команды получат возможность запустить оплачиваемые пилотные проекты для подтверждения рабочих характеристик своего решения совместно с крупнейшими транспортными и промышленными компаниями России и смогут участвовать в Национальной технологической инициативе для дальнейшего продвижения и развития на различных рынках.

Подать заявку на участие можно до 31 декабря 2019 года
на сайте gtlk.generation-startup.ru.

GenerationS – платформа по развитию корпоративных инноваций; крупнейший корпоративный акселератор России и СНГ. Организован РВК в 2013 году. Инфраструктура акселератора включает более 15 тысяч стартапов из 30 стран, 400 корпоративных и экосистемных партнёров.

Государственная транспортная лизинговая компания – крупнейшая лизинговая компания России. Поставляет в лизинг воздушный, водный и железнодорожный транспорт, автомобильную и специальную технику для отечественных предприятий транспортной отрасли, а также осуществляет инвестиционную деятельность в целях развития транспортной инфраструктуры России.

Другие новости

07 декабря 2023

8 декабря российский провайдер цифровых услуг «Ростелеком» впервые проведет собственную IT-конференцию Rostelecom Tech Day (RTD2023).

21 декабря 2023

Студенты бакалавриата и магистратуры профильных направлений смогут бесплатно пройти обучение в рамках образовательного интенсива.

22 марта 2024

До 15 апреля в ТУСУРе открыт прием заявок на акселерационную программу «Стартап-Полигон IV».

06 февраля 2024

ПИШ ТУСУРа приглашает на курс от Школы управления СКОЛКОВО. Занятия начнутся 26 февраля и продлятся 8 недель. Формат: онлайн. Заявки на обучение принимаются до 16 февраля включительно.

НАВЕРХ