Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Разработчиков ТУСУРа приглашают познакомиться с преимуществами статуса резидента «Сколково»

24 сентября 2020
Разработчиков ТУСУРа приглашают познакомиться с преимуществами статуса резидента «Сколково»

Инновационные проекты ТУСУРа могут принять участие в открытом «диалоге» и индивидуальных питч-сессиях с представителями фонда «Сколково». Мероприятие пройдёт в ОЭЗ ТВТ «Томск» 30 сентября в 14:00.

Участники узнают, какие преимущества даёт статус участника фонда «Сколково», познакомятся с основными программами поддержки стартапов и налоговыми преференциями, получат полезную информацию для развития своего проекта.

Кроме того, предприниматели смогут принять участие в индивидуальных презентационных сессиях с представителями фонда «Сколково», где получат практические рекомендации от экспертов. Участие в питч-сессии бесплатное, подчёркивают в сообщении.

«По итогам питч-сессии можно будет подать или доработать заявку на получение статуса участника проекта «Сколково», который открывает доступ к многочисленным сервисам Сколково, грантовой поддержке до 300 миллионов рублей, а также к налоговым и таможенным льготам», – сообщают организаторы мероприятия.

Резидентами фонда являются более двух тысяч стартапов, большая часть которых находятся в различных субъектах Российской Федерации. Проекты ТУСУРа также становятся резидентами «Сколково». Так, этот статус получили команды «50ом» и 3DBin из бизнес-инкубатора ТУСУРа.

Для регистрации в качестве слушателя и записи на индивидуальную презентационную сессию нужно заполнить заявку. Заявки принимаются до 28 сентября.

Другие новости

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

13 марта 2024

23 марта в Точке кипения ТУСУРа состоится тренинг, который направлен на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

НАВЕРХ