Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Ректор ТУСУРа Александр Шелупанов: «Пусть Новый год станет временем роста, побед, ярких успехов и достижений»

28 декабря 2017
Ректор ТУСУРа Александр Шелупанов: «Пусть Новый год станет временем роста, побед, ярких успехов и достижений»

Поздравление ректора ТУСУРа Александра Шелупанова с новогодними праздниками.

Уважаемые профессора, преподаватели, сотрудники, студенты, магистранты, аспиранты Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

В уходящем году в жизни ТУСУРа произошло много знаменательных событий: мы отметили юбилей, «запустили» новое общежитие, вновь с большим успехом провели национальный этап масштабных соревнований по робототехнике RoboCup, заложили свою аллею факультетов и открыли собственную скульптуру – Древо знаний! Наши студенты, аспиранты, сотрудники, учёные достигли больших успехов в науке, образовании, инновациях, спортивной и социальной деятельности. Это хороший стимул на будущее, ведь достижения помогают обрести уверенность в своих силах, в правильности выбранного направления. Благодарю вас за добросовестную работу, за ответственное и творческое отношение, с которым вы подходите к решению любых задач.

Моё главное пожелание для всех – продолжать развиваться и дальше! Пусть даже неудачи приносят вам пользу, придавая удвоенный импульс движению вперёд! Чтобы вы с лёгкостью преодолевали крутые виражи в достижении поставленных целей, реализации намеченных планов, а Новый год стал для вас временем бесконечного роста, новых побед, больших успехов в учёбе, работе и в жизни, яркой страницей в истории нашего университета!

Желаю вам здоровья, любви и обязательного осуществления всего задуманного! Пусть 2018 год будет для вас щедрым, весёлым, стабильным и благополучным, а сказочная атмосфера новогодних и рождественских праздников всегда наполняет вашу жизнь радостью творчества и мирного созидания!

Ректор ТУСУРа
профессор Александр Шелупанов

Апельсины на снегу

Другие новости

29 декабря 2023

Ректор  ТУСУРа Виктор  Рулевский вместе со спортсменами университета записал поздравление с новогодними праздниками.

07 марта 2024

Милые дамы! От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

13 ноября 2023

Студенты ТУСУРа посетят школы Томска, Томского района и Томской области, чтобы провести профориентационную работу с учениками 9-11 классов.

08 февраля 2024

Поздравление министра науки и высшего образования РФ с Днём российской науки.

НАВЕРХ