Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Ректор ТУСУРа Александр Шелупанов: «Знания – наше главное богатство»

31 августа 2018
Ректор ТУСУРа Александр Шелупанов: «Знания – наше главное богатство»

Уважаемые коллеги, студенты, аспиранты и магистранты!
Примите самые искренние поздравления с Днём знаний, началом нового учебного года!

1 сентября – прекрасный, светлый и важный для всех праздник! Ведь знания – наше главное богатство. И от того, какие знания будут заложены в школе, университете, зависит будущее благополучие и каждого отдельного человека, и всего общества, государства.

Хорошая традиция – отмечать 1 сентября начало нового этапа в учебной, научной, общественной жизни. Это объединяет всех: впервые пришедших в университет первокурсников, студентов старших курсов, аспирантов, преподавателей, сотрудников. Дарит новые надежды, уверенность в успехе добрых начинаний, стремление двигаться вперёд, добиваясь большего.

Я желаю всем в новом учебном году творческого вдохновения, плодотворной деятельности, ярких идей и реализации всех планов. Студентам – отличной учёбы, радостных встреч, незабываемой студенческой жизни, профессионального роста! Преподавателям – пытливых и любознательных учеников, оптимизма, увлекательной работы, эффективного сотрудничества с коллегами!

В ТУСУРе уже созданы достойные условия для получения качественного образования, научного, спортивного, творческого развития. Но с началом нового учебного года мы ждём от всех тусуровцев новых ярких и смелых экспериментов, плодотворного труда, достижений во всех направлениях нашей многогранной деятельности. Ведь неоценим и важен вклад каждого из вас в дело развития и процветания родного университета!

Пусть этот учебный год запомнится всем интересными событиями и делами, принесёт стабильность и удовлетворение от работы и учёбы, станет годом блестящих перспектив и безграничных возможностей! Здоровья, неиссякаемой энергии и всегда позитивного настроения!

С уважением,
ректор ТУСУРа
Александр Шелупанов

Другие новости

08 февраля 2024

Поздравление министра науки и высшего образования РФ с Днём российской науки.

15 ноября 2023

Подведены итоги первого конкурса на получения персональных стипендий имени Камиля Ахметовича Валиева. Из 80 стипендиатов 16 учатся в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.  Среди них – Эльдар Рагимов, магистрант кафедры КУДР.

14 декабря 2023

Представители Томского консорциума научно-образовательных и научных организаций и представителей высокотехнологичного бизнеса обсуждают развитие беспилотного транспорта в Томском регионе.

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

НАВЕРХ