Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Ректор ТУСУРа Ю.А. Шурыгин поздравил студентов и сотрудников университета с 1 Сентября

02 сентября 2013
Ректор ТУСУРа Ю.А. Шурыгин поздравил студентов и сотрудников университета с 1 Сентября
Уважаемые коллеги и студенты! Сердечно поздравляю вас с Днём знаний!

1 сентября - важный праздник для всех, кто учится и учит, кто связан с образованием и наукой! В этот день начинается новый учебный год, который для студента является не просто временем посещения лекций и практик, но и временем открытий, побед и приобретения бесценного профессионального и жизненного опыта.

Особенно важен этот день для наших первокурсников, начинающих новый, значимый период своей жизни: интересный, насыщенный, открывающий перспективы. Уверен, поступив в ТУСУР, вы сделали правильный выбор. Желаю вам больших успехов в учёбе и научной работе, общественной и спортивной жизни. Используйте студенческое время с пользой: приобретайте новые знания, навыки, умения, которые позволят вам обрести желаемую специальность, состояться как профессионалам, как личностям, будьте настойчивы и предприимчивы!

Желаю коллективу преподавателей и сотрудников ТУСУРа, студентам и аспирантам доброго здоровья, уверенности в своих силах, твёрдости и упорства в достижении цели и реализации творческих замыслов. Пусть новый учебный год станет для каждого из вас и для всего нашего университета годом процветания, плодотворной работы, творческих достижений и профессиональных побед!

Ректор ТУСУРа Юрий Алексеевич Шурыгин

Другие новости

04 ноября 2023

Уважаемые профессора, преподаватели и студенты, сотрудники, аспиранты ТУСУРа! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

25 января 2024

Глава Минобрнауки Валерий Фальков поздравил студентов с праздником.

18 октября 2023

День рождения Министра науки и высшего образования Валерия Фалькова

12 апреля 2024

Ректор Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники Виктор Рулевский поздравил преподавателей, студентов, аспирантов с Днём космонавтики. 

НАВЕРХ