Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Ректор – выпускникам ТУСУРа: «Опыт доказывает – тусуровцы могут всё!»

10 июля 2018
Ректор – выпускникам ТУСУРа: «Опыт доказывает – тусуровцы могут всё!»

В 2018 году ТУСУР выпускает более 1,5 тысячи человек, в том числе более 200 краснодипломников и 350 иностранных студентов из Франции, Азербайджана, Армении, Вьетнама, Казахстана, Монголии, Таджикистана и Украины.

Дорогие выпускники! От всей души поздравляю вас с окончанием Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники – ведущего российского технического университета!

Знаю, что учиться в ТУСУРе многим из вас было непросто, и очень рад, что вы справились с собой, не остановились на полпути и получили долгожданные дипломы!

Не буду давать наставлений или советов – у каждого из вас впереди свой путь, свои ошибки, успехи, достижения. Но одно я знаю наверняка – ваше образование и тот опыт, который вы получили в ТУСУРе, ещё много раз помогут вам в жизни: делать правильный выбор и решать, как поступить и распорядиться полученными знаниями и навыками.

Выпускники ТУСУРа уникальны, потому что они не просто ходили на пары и сдавали экзамены в университете, но и работали в команде над сложными техническими и IT-проектами, изобретали и разрабатывали, отстаивали свои идеи, проявляя настойчивость и креативность, учились быстро адаптироваться в сложной профессиональной среде.

Используйте этот потенциал: не соглашайтесь на меньшее, работайте, прикладывайте максимум усилий, и вы достигнете поставленных целей. Реализуйте и находите себя в науке, бизнесе и технологиях, в небольших компаниях и на крупных предприятиях, создавайте своё собственное дело, побеждайте в спорте и творчестве! Не ищите оправданий и не думайте об ограничениях! Опыт предыдущих поколений наших успешных выпускников доказывает – тусуровцы могут всё!

Главное – сохраните желание совершенствоваться, получать новые знания, расширять кругозор, идти на риск, не пасовать и не бояться трудностей. Конечно, они будут, но иначе не добиться успеха!

Убеждён, у вас всё получится! Счастья вам, удачи, всегда хорошего и бодрого настроения и больших побед! Ну и, конечно же, никогда не забывайте свой родной ТУСУР!

Ректор ТУСУРа
Александр Шелупанов

Другие новости

29 декабря 2023

Ректор  ТУСУРа Виктор  Рулевский вместе со спортсменами университета записал поздравление с новогодними праздниками.

12 апреля 2024

Ректор Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники Виктор Рулевский поздравил преподавателей, студентов, аспирантов с Днём космонавтики. 

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

25 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-академии ТУСУРа проходил хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск». Его целью была разработка программных продуктов, которые необходимы компании в повседневной работе.

НАВЕРХ