Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Резидент бизнес-инкубатора «Дружба» стал финалистом конкурса «Телеком Идея» от МТС

14 июля 2014
Резидент бизнес-инкубатора «Дружба» стал финалистом конкурса «Телеком Идея» от МТС
Проект «Моё жилище» стал финалистом IV Международного конкурса молодёжных инноваций «Телеком Идея».

В конкурсе «Телеком Идея - 2014» приняли участие студенты, молодые учёные, научные коллективы и малые инновационные предприятия. Из более чем 100 заявок в финал конкурса прошли 15 проектов. Одним из них стал проект «Моё жилище», резидент межвузовского студенческого бизнес-инкубатора «Дружба» ТУСУРа. «Моё жилище» - это интернет-сервис по автоматизации системы домоуправления, которые позволяет автоматизировать работу ТСЖ.

«Признание наших проектов на федеральном уровне очень важно как для университета, так и для Томской области в целом. Ребята из проекта «Моё жилище» очень амбиционные и нацелены на успех. Я очень верю в них, тем более что они уже внедряют свой сервис в Томске. Не за горами то будущие, в котором все ТСЖ работают в единой прозрачной системе. Поздравляю ребят и Томск с таким успехом. Дальнейшего развития Владимиру и его команде», - отметил Александр Фавстович Уваров, проректор по инновационному развитию и международной деятельности ТУСУРа.

  • Резидент бизнес-инкубатора «Дружба» стал финалистом конкурса «Телеком Идея» от МТС
  • Резидент бизнес-инкубатора «Дружба» стал финалистом конкурса «Телеком Идея» от МТС

Другие новости

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

04 марта 2024

Студенты ТУСУРа разных направлений познакомились с возможностями студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа на Дне открытых дверей.

12 марта 2024

С 8 по 10 марта прошли мастер-классы и соревнования среди участников проекта «Космическая одиссея» по программе выживания в экстремальных условиях.  Испытывала на прочность сибирская тайга и профессиональные наставники.

НАВЕРХ