Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Резиденты СБИ ТУСУР сделают полезную для многих томичей информацию доступней

02 февраля 2009
Изготовленные в бизнес-инкубаторе ТУСУР электронные информационные киоски установят в официальных учреждениях города.

По сообщению Официального информационного сервера Томской области в настоящее время установлено шесть электронных киосков - в здании администрации Томской области, в департаменте предпринимательства, в департаменте занятости, в городском центре занятости, в налоговой инспекции. Электронный информационный киоск содержит информацию о том, как можно начать свой бизнес, в какой форме можно получить поддержку для своего предприятия и т. д.

Со временем киоски будут установлены и в других учреждениях. Пока электронные информационные киоски работают в тестовом режиме.

Авторы новации - резидент бизнес-инкубатора ООО «Универсальные Терминал Системы» и компания «Симэкс - Т».

О компании

Участник проекта СБИ ТУСУР ООО «Универсальные Терминал Системы» занимается разработкой и продажей терминалов различной сложности.

Компания является разработчиком терминала, начиная от программного обеспечения и заканчивая конечным продуктом, и несет ответственность от этапа разработки и проектирования терминала до выхода на рынок готового продукта и дальнейшего его сопровождения.

Другие новости

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

06 февраля 2024

Стартап-квартирник «История успешных стартаперов» пройдёт в студенческом бизнес-инкубаторе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники 9 февраля.

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

НАВЕРХ