+

Результаты Чемпионата университетов Томска среди студентов по борьбе дзюдо и самбо

27 мая 2008
18 мая 2008 года в спорткомплексе СибГМУ прошли соревнования среди вузов г.Томска по борьбе дзюдо среди мужчин и женщин.

Мужская команда ТУСУР в этих соревнованиях заняла пятое место.

Женская команда завоевала «серебро».

Спортсменки показали следующие результаты:

Киврига Полина - 2 место (ФСУ)

Гриднева Ирина - 1 место (РТФ)

Волкова Анна - 3 место (ФСУ)

Шамсиева Алсу - 2 место (ФЭТ)

25 мая прошли соревнования среди студентов университетов г. Томска по борьбе самбо

Мужская команда заняла пятое место с такими результатами:

Латышков Евгений - 2 место (РТФ)

Ермаков Евгений - 3 место (ФЭТ)

Жувагин Павел - 3 место (ФВС)

Плужников Дмитрий - 3 место (РТФ)

Среди женских команд ТУСУР занял первое место.

В своих категориях спортсменки заняли следующие места:

Завьялова Анна - 1 место (ГФ)

Гриднева Ирина - 3 место (РТФ)

Волкова Анна - 2 место (ФСУ)

Тренер команд Тимофей Александрович Камагин, мастер спорта по самбо и дзюдо, тренер первой категории, судья первой категории

Источник иллюстрации:judo.iatp.by/history/history.html
Источник: спортклуб ТУСУР

15-17 марта в Томске проходил Чемпионат по самбо среди студентов СФО, который стал отборочным этапом соревнования среди студентов по самбо памяти Заслуженного тренера СССР, профессора Е.М. Чумакова.

01 марта 2024

Соревнования в рамках спартакиады работников образовательных организаций высшего образования принесли ТУСУРу еще две награды.

13-14 марта состоялись лыжные гонки в зачет межвузовских спартакиад среди сотрудников и студентов. Сборные ТУСУРа стали обладателями серебряных наград.

11 марта 2024

6 марта в Центре водных видов спорта «Звёздный» состоялся чемпионат Томской области по подводному спорту, на котором девушки из дайв-клуба «Наяда» заняли три призовых места.