+

Результаты соревнований по карате

26 мая 2010
Студентка ТУСУР факультета систем управления Александра Голубева заняла четвертое место на Чемпионате России

Чемпионат России по карате среди студентов проходил 10-11 апреля 2010 года в г. Санкт-Петербурге, где студентка ФВС ТУСУР Александра Голубева заняла четвертое место. Эта же студентка заняла III место на кубке Сибири по карате «Успех», который проходил в Новосибирске 15-16 мая текущего года.

На Чемпионате области по карате, который проходил в Томске в начале мая призерами стали: Киселев Сергей-III место, Торощин Сергей-II место, Кочемасова Ольга-II место, Попова Ольга-III место.

23 мая в ТПУ прошло первенство вузов по карате. По итогам соревнований женская команда ТУСУР заняла II место, мужская IV место. Призерами в своих категориях стали: Голубева А. – II место, Киселев С. – II место, Торошин С. – III место, Акчурин Р. – III место, Жанайдаров А. – III место.

Тренер команды ТУСУР по карате - Ф.А.Гужов.

Источник: Спортклуб ТУСУР.