Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Результаты соревнований по мини-футболу среди женских студенческих команд ТУСУР

06 мая 2008
5 мая завершилось первенство ТУСУРа по мини-футболу среди женских студенческих команд в зачет «Спартакиады-2008».

1 место - ГФ

2 место - РТФ

3 место - ФЭТ

4 место - ЭФ

5 место - ФСУ

6 место - РКФ

Команда ФВС в соревнованиях участия не принимала.

Источник иллюстрации:www.grani.ru
Источник: Спортклуб ТУСУР

Другие новости

29 мая 2025

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники в 11 раз подряд стал победителем Спартакиады работников образовательных организаций высшего образования города Томска

06 мая 2025

Более 120 студентов ТУСУРа приняли участие в Кубке «РадиоБУМ», приуроченном к главному празднику университета - Дню Радио.

16 мая 2025

9-12 мая в г. Гурьевск (Кемеровская область) проходили Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу (жим и жим классический).

26 мая 2025

В Томске завершился ежегодный городской турнир по футболу памяти В. Ф. Поппеля среди ветеранов. Команды ТУСУРа стали обладателями золотой и серебряных наград.

НАВЕРХ