Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

РФФИ и Национальный научный комитет в Тайбэе (Тайвань) объявляют конкурс инициативных научных проектов 2014 года

20 мая 2013
Задача конкурса – финансовая поддержка инициативных научно-исследовательских проектов, осуществляемых совместно российскими и тайваньскими учёными.

Код конкурса: «ННС_а»

На конкурс могут быть представлены проекты фундаментальных научных исследований, согласованно выполняемые коллективами физических лиц из России и Тайваня, по областям знаний:

  • (01) математика, механика и информатика,
  • (02) физика и астрономия,
  • (03) химия и науки о материалах,
  • (04) биология и медицинские науки,
  • (05) науки о Земле,
  • (06) науки о человеке и обществе,
  • (07) инфокоммуникационные технологии и вычислительные системы,
  • (08) фундаментальные основы инженерных наук.

Заявки на конкурс, оформленные в информационной системе Российского фонда фундаментальных исследований, принимаются до 10 июля 2013 года (до 23:59 московского времени). Печатные экземпляры заявок должны быть представлены в вонд не позднее 22 июля.

Подробная информация и формы заявок

Источник: rfbr.ru

Другие новости

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

14 марта 2024

Акселерационные программы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники для студенческих стартап-проектов 2024 года получили финансирование в размере более 12 млн рублей.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

26 февраля 2024

Заместитель губернатора Томской области по научно-технологическому развитию Людмила Огородова вручила победителям конкурсов знак «Будущее Томской области».

НАВЕРХ